Блог

Цель нашей компании - поставка качественного оборудования для обработки кабеля

Станки предназначены для снятия изоляции, а также оснащения контактными элементами либо клеммами наконечников проводов и кабелей различного сечения.

Подробнее

Кабелеразделочные станки – оборудование, которое может быть использовано для разных целей. В частности, механизированная зачистка проводов для применения их в производстве устройств или для вторичной переработки лома цветного металла.

Подробнее

Коаксиальные кабели предназначены для передачи высокочастотного сигнала. Их используют в различных областях науки и техники – системах связи, компьютерных технологиях.

Подробнее

Станки для резки проводов широко используют в промышленных целях и на производствах. Позволяют разрезать кабеля разного диаметра и заданной длины в крупных объемах.

Подробнее

Электропроводка – необходимый элемент для полноценной работы любого электрического оборудования. Обеспечить надёжность мест соединения проводов и высокий уровень  поможет обжим наконечников электрического кабеля.

Подробнее

Строительная индустрия весьма активно развивается. Там, где строительство и ремонт, всегда есть спрос на различного вида кабели. Следовательно, собственная линия производства кабеля может быть прибыльным бизнесом.

Подробнее

Оборудование для термоусадки создано с одной целью – изготавливать термоусадочную пленку. Процесс выполняется за счет плавления трубчатой изоляции, которая под воздействием высоких температур превращается в термоусадочный материал.

Подробнее